«  Январь 2013  »

Четверг, 25.04.2024, 06:42
Главная » 2013 » Январь » 15

«Елка читательских пожеланий».

С 5 декабря 2012 года по 14 января 2013 г. в Княгининской детской библиотеке проходила акция «Елка читательских пожеланий». Юные читатели вырезали из зеленой бумаги свои ладошки и писали на них пожелания любимой библиотеке. За этот период на абонементе выросло необычное дерево, созданное детьми. Украшали чудо-елочку не игрушки, а ветки-ладошки с добрыми словами в адрес библиотеки, рекомендации прочитать понравившиеся произведения, предложения о работе библиотеки. Всего было написано 60 пожеланий.

Пожелания юных читателей:

Смирнова Саша:

Хочу всем читателям пожелать, чтоб хорошо и внимательно читали и хорошо относились к книгам, ведь работники библиотеки сохранили их для нас. Желаю радости, больших успехов и счастья.

Шоина Виктория:

Дорогая библиотека! В Новый год я желаю тебе много-много новых книг, особенно романов для девочек, я их очень люблю. И чтобы Вам приходило много детей, только вы их не ругайте, что долго не сдают книжки.

Славина Карина:

Я желаю, чтобы было много книг, читателей. И желаю детской библиотеке радости и удачи!

Другие пожелания без подписи:

Мне нравятся комиксы в Городской детской библиотеке. А еще мне нравится там играть на компьютере и вообще мне нравится там все. Я желаю, чтобы библиотеке просуществовала 1000 лет. И конечно, хорошего настроения!

Побольше новых журналов.

Хочу, чтобы все жили мирно, и желаю всем хорошо провести Новый год.

Желаю людям в Новый год, чтоб все мечты сбывались и счастье не убавлялось, а только прибавлялось с каждым днем. Хороших друзей, поменьше неудач.

Желаю центральной детской библиотеке побольше читателей, здоровья работникам, удачи, любви, побольше денег, большой зарплаты. Чтобы под Новый год у каждого человека сбывались мечты!

Читатели Белкинской сельской библиотеки:

Что от года Нового ждем мы каждый раз?

Ждем мы, что исполнятся все мечты у нас.

Ждем открытий радостных, добрых новостей

И улыбок солнечных от своих друзей.

Новых удивительных песен и дорог,

Где костра походного светит огонек.

Верим, что распустится белый сад весной,

Что еще прекраснее станет край родной.

Ждем любимых праздников, мае, в ноябре.

Верим, что наступит мир на всей Земле!

Новый год в детской библиотеке.

Много волшебных историй в новогодние каникулы рассказала читателям детской библиотеки елочка – красавица, которая пышным убранством украсила читальный зал.

Не только игрушки радовали детей, со многими замечательными книгами познакомились ребята: это Новогодние и Рождественские стихисказки, удивительные истории, которые происходят только под Новый год и Рождество.

А иногда сказочные герои оживали, и дети смогли увидеть их на экране большого телевизора, который перед Новым 2013 годом занял достойное место в интерьере Детской библиотеки.

От Новогодней елочки отправились ребятишки в необычное путешествие в страну «Успению» по книгам Э.Н.Успенского вместе с его героями: Чебурашкой, Крокодилом Геной, старухой Шапокляк, которые проводили с ребятами игры, викторины, читали стихи, пели песни любимого писателяКатя Абакшина и Смирнова Саша получили призы за лучшие поделки для украшения Новогодней елочки.

Просмотров: 1875 | Добавил: Администратор | Дата: 15.01.2013