«  Октябрь 2019  »

Пятница, 26.04.2024, 01:53
Главная » 2019 » Октябрь » 8 » "Ваших лет золотые россыпи" - фестиваль творчества пожилых людей
"Ваших лет золотые россыпи" - фестиваль творчества пожилых людей

1 октября состоялся районный фестиваль творчества пожилых людей «Ваших лет золотые россыпи». На подобных мероприятиях женский клуб «Жемчужина» при Морской библиотеке-музее им. В. Г. Гузанова – желанные гости. Так как фестиваль проходил в стенах спортивного учреждения, и в рамках работы клуба в ФОКе ведутся еженедельные занятия «Спортивная волна», показательным номером была выбрана танцевальная аэробика. На радость зрителям и для собственного оздоровления активно танцевали участницы женского клуба «Жемчужина». И пусть что-то получается не идеально, зато, сколько задора исходит от этих вечно молодых людей! Они выходят на сцену, вселяя в себя бодрость и оптимизм, делая свою жизнь ярче, глубже, насыщеннее.

Пусть на три минуты, но это минуты, наполненные такими эмоциями, которые многие не проживают за всю жизнь. Запомните, сколько бы Вам не было лет, радоваться жизни никогда не поздно! Приятным моментом Фестиваля стало поздравление с праздником от депутата Госдумы Д. В. Сватковского и вручение Благодарственных писем из его рук самым активным участникам ветеранского движения района, среди которых участницы женского клуба «Жемчужина» при Морской библиотеке-музее им. В. Г. Гузанова.

А.А. Тюлина - зав. Морской библиотекой - музеем им. В.Г. Гузанова